Subasta 838, Lote # 234
CONSOLA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Estilo VICTORIANO. Madera tallada con motivos vegetales y roleos, con chambrana cruzada. Incluye cubierta de vidrio. Ligeros detalles de conservación. 113 x 44 x 83 cm Estimado $ 6,000-10,000